Психология

Закрыт

скажите уважаемые эксперты,мы с мужчиной провели ночь,всё хорошо,но он назвал меня чертовкой,то радостью,то милая,чего мне ждать дальше.? - вопрос №2098807

подвёз до дома, поцеловались-я сказала аккуратнее на дороге, сказал вечером позвонит-меня смущает одно понравилась ли я ему, ели нет-не стал бы звать домой…

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Слишком мало информации, чтобы подсказать ответ.
    Лучше сами найдите ответ в своем сердце. Что он искал в вас: женщину для редких встреч, или женщину для семейного счастья? Кто он: баловень судьбы, который не дорожит чувствами людей или наоборот внимателен к тем, кто внимателентк нему?
    Его слова, как он называл вас, говорят, что ему хорошо было с вами. Но планирует с вами строить он счастье на долгие годы — это совсем другой вопрос, который стоит вам понять и можно даже спросить напрямую, если конечно он еще появится снова в вашей жизни.
    Добра и счастья вам!

    август 28, 2016 г.