Эзотерика

Вернутся ли отношения? - вопрос №2098878

Расстались два месяца назад, но в течение этой недели она хотела вернуть отношения, но потом передумала. Сошлись на том, что будем продолжать общение, без ссор и прочего. Она сказала, что я ей нравлюсь, что ей нравится со мной общаться, но она боиться повторного возникновения проблем, из-за которых она захочет расстаться снова. Что меня ждет с ней в дальнейшем?
Максим — 21.08.97, Татьяна — 18.06.97
Место рождения город Уфа

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    вернуться надо только подождать и не допускать подобных ситуаций в отношениях

    август 28, 2016 г.