Эзотерика

мне приснились кошки которые хотели меня искусать белые,бело-серыея видела их зубы чувствовала их тяжесь я звала на помощь кричала имя мужа Дата рождения:1972-08-22 - вопрос №2099010

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Кошки снятся к обману и хитрости окружающих людей. Будьте крайне осторожны. Они попытаются вам навредить.

    август 28, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Кошки во сне это враги.Белые кошки враги которые притворяются друзьями.Не доверяйте своему окружению, кто-то из них может навредить.

    август 28, 2016 г.