Эзотерика

Дата рождения: 1949-08-30 Вопрос:muzh ploxo otnositsya I izmenyaet, kak mne postupit - вопрос №2099859

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Постарайтесь не высказывать ему и не устраивать скандалов. Как бы ни было сложно держаться, постарайтесь быть безупречной женой. Со временем он поймет, что походы на сторону — это лишь иллюзия любви, а настоящая любовь его — это вы.

    август 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы же мудрая-Дева, сами любого научите и подскажите.
    В этом возрасте -седина в бороду, Бес-в ребро, будьте нейтральны к этому, любовницы-это пустышки, мужчины просто самоутвердиться хотят в подобных случаях.
    Станьте для мужа-новой,, интересной, немного загадочной и он у ваших ног!

    август 29, 2016 г.