Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, у меня вопрос, может ли работник отгуляв отпуск, после отработав 1 месяц уволится,работодатель говорит что работник должен заплатить деньги - вопрос №2100102

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря сколько отработал до отпуска работник и сколько длился сам отпуск. За каждый полностью отработанный месяц работник зарабатывает как минимум 2,33 дня отпуска (при 28-календарном отпуске). Если отпуск не до конца заработан, а использован полностью, то часть денег возможно придется вернуть.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.