Юриспруденция

Здравствуте! я потерял загранпаспорт таджикистана как я могу его востоновить я в городе Самаре я студент - вопрос №2100322

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    49-й в Юриспруденции

    Во-первых, Вам необходимо обратиться в органы полиции с заявлением об утере загранпаспорта. Там Вам должны выдать справку об утере документа. Затем Вы отправляетесь в ближайшее Консульство своего государства и заявлением о выдаче вам свидетельства на выезд. Для этого потребуется подтверждение Вашей личности: паспорт страны своего гражданства, военный билет, водительское удостоверение и иное. Затем с полученной справкой Вы выезжаете из РФ в Таджикистан и там уже восстанавливаете (получаете) загранпаспорт.

    август 29, 2016 г.