Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снился сон ,что я отдала своего ребенка своей умершей матери попросила посидеть с ним, а потом уговаривала - вопрос №2100692

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снился сон, что я отдала своего ребенка своей умершей матери попросила посидеть с ним, а потом уговаривала пойти проводить меня в училище, она не соглашалась, но потом пошла но вдруг остановилась дальше не пошла, а я пошла одна, а потом вернулась назад она несла тыкву, а ребенок уже со мной был?

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваша мама часто помогает Вам с того света, но, в какой-то ситуации, связанной с ребенком, Вам придется действовать самостоятельно и обратиться за помощью к друзьям или другим людям. Добрых Снов!

    август 29, 2016 г.