Психология

Встречаемся с моим мужчиной 1,5 года.последний месяц начинает меня все раздражать в его поведение ,говорит чушь,необдуманные и глупые действия,проще назвать его дебилом и не удивляться его выходкам - вопрос №2100715

.но дело в том что он раньше таким не был, я всегда восхищалась им.а теперь из за того что, он делает идиотские вещи и всячески меня раздражает, я срываюсь на нем.Всегда хочу расстаться, но прекрасно понимаю лучшего мужчины мне не встретить, как бороться или исправить и не обращать на это внимание, и постоянно не нервничать

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    198-й в

    Понимаю ваше состояние, но в вашем случае нужно разбираться детально в ситуации, чтоб быть вам полезной. Ну а вообщем могу сказать, что вклад в отношения всегда двух людей, возможно действительно в нем, что то изменилось, т к отношения все время меняются, вы ведь тоже постоянно меняетесь. Возможно, что чувства ваши поугасли и поэтому стало раздражать то, что раньше устраивало. Совет. Поговорите с мол человеком и скажите о своих чувствах и посмотрите на его реакцию, возможно вам немного прояснится ваша ситуация. Удачи Вам и терпения!!!

    август 29, 2016 г.