Эзотерика

Добрый вечер дорогие эксперты...У меня недавно стали перед глазами появляться картинки с событиями относительно друзей и знакомых,в последствии все - вопрос №2100875

стало сбываться что увидела… мне стало интересно как же дальше развить свои способности… ЕЛЕНА 24.04.1985.

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Научиться управлять своим вниманием. Отправлять его во времени и пространстве. Направлять к людям, которые находятся вдалеке от Вас.
    Плюс, еще некотороые подготовительные нюансы. Это целый комплекс методик.

    август 29, 2016 г.