Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! меня интересует вопрос, будет ли финансовый рост у меня в ближайший год. Алиса, 12.04.1970, Москва - вопрос №2101314

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, небольшой карьерный рост у вас просматривается!!!

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет, уже до конца этого года вам удастся значительно  улучшить фин. положение

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, рост будет, но для этого вам придётся очень упорно потрудиться — сама по себе ситуация не улучшится.

    Удачи вам в этом!

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса. В принципе в финансовом плане у вас год неплохой. Но для конкретнее нужно смотреть с полными данными: дата, время, место рождения, место проживания на данный момент

    август 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, будет. Причем весьма значительный. Вы встретите состоятельного мужчину.

    сентябрь 2, 2016 г.