Эзотерика

сон, что значит - вопрос №2101744

Приснилась плотина с трубой, из которой вытекала вода. На улице судя во всему была весна и половодье. Мы шли вчетвером со знакомыми и одна из нихполезла в воду, которая вытекает из трубы. В это время вода лавиной (вместе со снегом) разрушила хлынула через плотину, разрушив ее ( но не до конца). Все испугались, что эта знакомая утонет там, в этом водовороте. Но моим друзьям она была ближе и они за нее переживали больше, нежели я. Но потом она вышла из воды и с ней все было нормально, лишь мокрые волосы и небольшой испуг. Чтобы это значило? Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о какой-то рисковой ситуации, которая может быть как положительной, так и негативной… Добрых Снов!

    август 30, 2016 г.