Эзотерика

Здравствуйте! С подругой дружили 10 лет , два года не общаемся и на протяжении двух лет мне пару раз в месяц снится что я прихожу к ней домой пока её нет и сижу у неё, потом она приходит со своими - вопрос №2101994

родственниками домой и меня начинают выгонять. О ней не вспоминаю почти

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • здравствуйте. есть связь. дружба была крепка. и это все осталось. более подробнее по фото смотреть нужно

    август 30, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Ваши отношения с подругой часто вмешивались ее родственники, но она об этом предпочитала умалчивать…

    август 30, 2016 г.