Эзотерика

Вопрос: чего ожидать? К чему теперь быть готовый? - вопрос №2102015

Дайте, пожалуйста ответ. Читала молитву на желание иметь крепкую любовную связь с определенным мужчиной. Читала (по памяти) во время грозы с закрытыми глазами. Свет от молнии пробил сквозь закрытые веки, этот свет пробил до самого нутра. После второго такого повторения, с закрытыми глазами увидела образ/силуэт/форму человека. Плоская святящаяся красная форма по периметру излучающая рыже-желтое биополе. Вопрос: чего ожидать? К чему теперь быть готовый? Я эту молитву и без грозы «миллион» раз читала. И вроде утверждают, что она несёт только благо.

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидайте исполнения своего желания. Ничего плохого не выходит.

    август 30, 2016 г.