Психология

Решено

Нужен совет по поводу замкнутой девушки. - вопрос №2102028

Недавно познакомилься девушкой в сети. Очень красивая мне очень нравиться но слишком замкнутая. По манере обшение похожачто ей не нравитьсясо мной обшатьсяно сама этого не говорит и отрицает когда спрашиваю. Отправила в игнор ( достал ее) через 5 минут сняла игнор. Манера ее обшение. Отвечает на вопросы одним словом, не чего не рассказывает о себе. Выяснил что она не веселиться, не есть сладкое, вообше не чего не чувствует по своим словам. Нет любимой еды, любимого напитка. Не о чем не думает. В ней я увидел себя старого. Узнал что она слушает рок музыку. А рок больше всех переполнен эмоциями. И песни группы которую она слушает о любви. Даже если мотив другой смысль любовь, Таких песен я могу отличит по звучанию даже если не понимаю не слово. Я сам слушаю такие же. Значит она подсознательно жаждит любви. Один мудрец( не помню кто) сказал " Если человек не чего не желает то он желает чего то так сильно что это что та затмевает все остальные чувства." Именно эти слова заставили меня задуматься и искать истину. Так как мне ей помочь? Я очень хочу заботиться о ней но она не хочет раскрыться.

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Элчин.

    Человеку можно помочь тогда,  когда он просит об этом.  Это говорит о его готовности принимать вашу помощь.  А остальных случаях,  это не возможно.  Но вы можете быть рядом показывая тем самым искренность ваших намерений.  Дать тепло ничегоне ожидая в замен,  пробовать разные способы поднять настроение,  помогать в каких то мелочах.  Такое поведение поможет ей доверять вам со временем,  а доверие поспособствует тому,  что ей захочется открыться вам. Произойдет это не сразу,  а постепенно.  Если будете терпеливы,  то все получится.

    Удачи вам,  будут вопросы, обращайтесь. С уважением

    август 30, 2016 г.