Эзотерика

В последнее время преследует полоса неудач , любимая женщина ушла , работы нет пытаюсь заняться делом которое мне нравиться , но пока не очень получается . Вот сижу и думаю мне так по жизни будет - вопрос №2102156

Дата рождения:1974-07-23

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам малого предварительного расклада, неудачи в вашей жизни не случайны. В вашей энергетике слишком много негатива. Это отрицательно сказывается у Вас в личной жизни и делах. Для изменения ситуации необходимо провести специальный магический обряд.

    август 30, 2016 г.