Эзотерика

добрый день Дата рождения:1990-01-25 - вопрос №2102262

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Вы в разделе — Эзотерика. У Вас нет вопроса.Если хотите задать свой вопрос и получить ответ, то можете написать его в дополнении. Желательно фотография, дата рождения.
    Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом»под моим отметом. Стоимость услуг оговаривается с экспертом в личном чате

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 30, 2016 г.