Технологии

Здравствуйте. Я пролил не много супа на ноутбук,точнее на тачпад,я не выключил его и продолжил экспортировать. Потом он начал выключатся как от перегрева. Потом же нажимаю кнопку включить и - вопрос №2102264

запускается почти и выключается. Потом начал попусту шипеть вентилятором, без причины, даже его не трогаю. Теперь вообще не запускается, что делать?

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Нести в сервис. Скорее всего, платформу придется менять, спасти эту шансов немного.

    август 30, 2016 г.