Эзотерика

vip

Добрый вечер ! Помогите растолковать сон. Приснилось, что гадалка мне делала расклад на любимого человека (сейчас мы не вместе) и выпала карта Джокер. - вопрос №2102318

Явно помню как она достала карту из колоды и произнесла Джокер… Потом я проснулась… Что может значить такой сон?

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Это хороший сон, в любом случае у вас везде выигрыш, смело становитесь на путь который вы задумали, всё у вас получится.

    август 30, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Вас ждёт прибыль и победа .
    Всех благ!

    август 30, 2016 г.