Эзотерика

ближайшее будущее - вопрос №210282

Добрый вечер! Меня зовут Марина, родилась 12/09/1978 в д.Порошино Камышловский р-н Свердловской области, время рождения 17,20-17,50 (точнее не знаю), подскажите пожалуйста, выйду ли я замуж в этом году, будут ли у меня дети, будут ли изменения в карьере? спасибо!

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Марина, у вас есть шансы, по крайней мере, есть астрологические аспекты замужества  в течении года, прчичем 2 даже… Но  у вас же есть и родовые проблемы с замужеством, в доме брака находится «небесная злодейка» Лилит, она  видимо и мешает вам, так как аспект брака уже идет с 2011 года, т.е жинихи должны были бы уже проявится в вашей жизни.

     Марина, если есть желание не успустить шансы, воспользоваться благоприятными моментами судьбы, вам хорошо бы поработать , подготовиться с помощью психологических практик, эзотерических ритуало и прочего.  Вам лучше бы  обратиться на серьезную консульацию.

    февраль 24, 2012 г.
  • Марина на  все ваши вопросы ответят Арканы. Связывайтесь со мной и решим.

    февраль 24, 2012 г.