Технологии

Здравствуйте,на ноутбуке 2 видеокарты. Основная сгорела(снять ее невозможно,встроенная), сначала компьютер просто ее не видел в устройствах, но работал на второй. Теперь при включении стал пищать и - вопрос №2102882

отключаться. Возможно ли как то ее(сгоревшую видеокарту) отключить в биосе или как нить еще?

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    33-й в Технологиях

    Как пищит? Пишите в чат.

    август 31, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Отключить в биос не получиться.

    август 31, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Возможно, дискретный чип в кз, нужно удалить. После этого можно поставить новый или переделать платформу на uma (только интегрированное видео). Второй вариант дешевле, но в игры особо не поиграете.

    август 31, 2016 г.