Эзотерика

Стоит ли мне продолжать отношения с моим парнем,любит ли он меня?Алексей 25.10.1991,Наталья 29.03.1993. - вопрос №2103122

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы нравитесь Алексею. Но он не может понять, любит ли он Вас. Поэтому Вам следует немного подождать с разрывом. Пусть будущее проявит себя само.

    август 31, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что он любит вас, хоть и ему трудно открыться. он часто скрывает свои чувства и переживания от вас. такова его особенность. вам стоит продолжать с ним отношения. в дальнейшем ситуация нормализуется. это длительный и крепкий союз

    август 31, 2016 г.