Эзотерика

Карьерный рост - вопрос №21032

Приветствую Всех! Меня зовут Артём, 29 лет, по гороскопу Дева( 8 сентября) После окончания университета я удачно нашёл перспективную работу,. приносившую неплохой доход Даже квартиру купил по ипотеке. Но грянул кризис  и теперь приходится туговато… после выплаты кредита на жизнь ничего не остаётся. Улучшится ли моё финансовое положение  или попытыться поменять место работы?  Буду благодарен за внимание к моему вопросу.

Вопрос задан анонимно март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Будет предложение заняться чем-то новым.Долго не думайте,ситуация будет быстро разворачиваться.С этим человеком  хорошо работать в паре. Посоветует вам его друг.

    март 25, 2010 г.