Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Приснилось что у БМ на пальце 2 обручальных кольца одно грязно-коричневое с черным, другое из белого золота яркое. Я кричу ему отдай мое - вопрос №2103230

кольцо, и он с трудом снимает с пальца кольцо из белого золота и отдает мне. Я зажимаю его в кулак и ухожу. С БМ не общаемся вообще и живем за много- много километров друг от друга.

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это он о Вас вспоминал. Есть что-то недоговорённое.

    август 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Плохо ему очень без Вас, тоскует по Вам, любит до сих пор. Он очень сожалеет о том. что распался Ваш  брак.

    август 31, 2016 г.