Психология

я хочу сменить пол. - вопрос №2103329

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Светлана.

    Вы написали в раздел психологии,  значит решение не окончательное? Все же ищите возможность остановить себя? Что вас смущает?

    август 31, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Насколько я знаю это процедура муторная и дорогостоящая. Нужны освидетельствования, основания для смены и т.д.
    В чем Ваш вопрос к психологам?
    Смена пола — дело добровольное. Но всегда подумайте, а стоит ли заморачиваться? Многие живут нормально безо всякой смены, даже если и ощущают себе противоположным полом.
    Мудрости Вам!

    август 31, 2016 г.