Психология

Решено

Антидепрессанты портят здоровье ? только честно - вопрос №210334

Антидепрессанты портят здоровье? какие антидеприсанты без них организм должен справляться

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Навернка вы и сами это понимаете.

    февраль 23, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Здравствуйте. Понимаете, здесь не всё так просто. Антидепрессанты достаточно сложно подобрать. И пока организм к ним привыкает, множество побочных эффектов. Они действительно помогают, если подобраны правильно. Но это долгий и неблагодарный период. Ибо пациент начинает паниковать чувствуя, ухудшение состояния во время привыкания к антидепрессантам.

    Вы говорите организм должен справляться сам без антидепрессантов? А если он не может? Должен, а не может?

    Есть методики по выходу из депрессий и т. д. без антидепрессантов.

    Да и вообще антидепрессанты играют лишь вспомогательную роль. Это не панацея, а лишь помощь. С ув. Александр.

    февраль 23, 2012 г.