Эзотерика

Решено

Доброй ночи!!! Что меня ждёт в будущем? Сейчас встречаючь с молодым человеком мой ли это человек? Хочу знать что нас с ним ждёт? Выйду ли я замуж? Татаева Марина Ыбраевна. 24.02. 1984год - вопрос №2103728

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быстрого замужества с ним не видно...

    Отношения будут развиваться, пока они такие неопределенные...
    Нельзя сказать что с ним очень хорошая совместимость, однако смысл продолжать отношения есть — это полезный эмоциональный опыт для Вас...

    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.