Эзотерика

Закрыт

vip

уважаемые эксперты, подскажите, получится ли у меня в течении год сменить работу. я Ольга 28.12.1973 - вопрос №2103818

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ольга, возможность поменять работу у Вас будет в середине октябре… показано благоприятное время для перемен в работе и финансового роста

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, Вы найдете подходящую работу. С новыми и большими возможностями.

    сентябрь 1, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, Ольга, у Вас получится. Будьте больше уверены в себе, инициативны, и сможете найти хорошее место.

    сентябрь 1, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, работу вы можете найти уже осенью. Особенно внимание обращайте на коллектив: если потенциальные коллеги вам приятны и не ощущается напряжения при общении с ними, то это ваше место.

    сентябрь 1, 2016 г.