Эзотерика

Уважаемые эксперты. Моя свадьба должна была состоятся в этом году, но жених ее отменил. Вроде не расстались, общаемся, но без планов не будущее.... Свадебное платье было куплено, очень красивое. - вопрос №2104147

Магазин назад не принимает. Есть ли смыл продать его? Или стоит сохранить для будущей сваьбы, возможно с другим человеком? И вообще когда же все-таки я стану женой?.. Вам спасибо за Ваши ответы. Надежда 09.06.1988. г.

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что продавать платье не стоит. в брак вступите через 1 год и 6 месяцев.  это будет другой человек

    сентябрь 1, 2016 г.