Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день.Как будут развиватся отношения у этой пары,есть перспектива,будет ребенок у них,когда?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин ,Василий 28.10.77род. в Казахстане.(его фото нет) - вопрос №2104558

изображение из вопроса - Добрый день.Как будут развиватся отношения у этой пары,есть перспектива,будет ребенок у них,когда?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин ,Василий 28.10.77род. в Казахстане.(его фото нет)

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Катерина

    211-й в

    Оля, у Василия есть чувства к Вам, однако, развития отношений нет. Такое ощущение, что он издали Вас любит и этого ему достаточно.  Скорее, отншения будут развиваться с другим мужчиной — просматривается в Вашей жизни.

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Перспективы есть. Василий видится любящим человеком. Он заинтересован  в отношениях. Ребенок в паре возможен. Вероятно, к 2018.
    Для уточнения, нужно фото Василия.

    Любви и Света Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я вижу, что Вы женщина умная, связаны как-то с цифрами, работа или образование. У Вас немного друзей. Вы хозяйственная, добрая. Познакомиться с мужчиной мечтаете уже давно. Василию Вы нравитесь, но отношения будут развиваться медленно! Всех благ!

    сентябрь 1, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, если сможете сами перетянуть мужчину к себе, то все получится, даже более чем...
    Но на данный момент, как не крути есть преграда…

    сентябрь 1, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Не слржатся отношения,  есть обман и недоговоренность со стороны Василия. У него выходят материальные проблемы,  через год отношения особо не разовьются,  детей в паре на будущее не просматривается. У Ольги на будущее выходит другой мужчина.

    сентябрь 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами  будут легкие отношения сексуального характера.Серьезных мужчина вам не предложит. Так же в жизни мужчины показана еще одна дама, по мимо вас.Что касается ребенка, то да беременность возможна .

    Всех  вам благ!

    сентябрь 1, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Серьезных перспектив тут нет… Отношения временные… и очень непростые… О совместных детях вопрос вообще не стоит… Поскольку планов у мужчины нет на совместное будущее… естественно, и детей не планирует

    сентябрь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий из тех мужчин, для кого важна материальная и физическая ( сексуальная сторона) жизни. Для него очень важен внешний вид, на это он обращает в первую очередь, выбирает себе чаще всего ухоженных, красивых дам. В его чувствах вы не увидите глубины, какой бы вам хотелось, скорее он даже будет прохладным. У него много возможностей, много претенденток, поэтому верности ждать от такого человека не стоит. Ему очень завоевать симпатию женщин, поэтому он их вводит в заблуждение своими обходительными манерами. Женщины воспринимает это флирт, влечение, однако, это он делает чтобы иметь еще больше поклонниц.
    Вы же относитесь к любви совершенно иначе, осторожно, свои чувства ( в основном) выражаете только если уверены в мужчине, во взаимности. Для вас очень важно чувство собственной безопасности и также взаимопонимания. Как и все женщины, вы хотите, чтобы мужчина вас уважал и ценил. Склонны сдерживать свои желания, порывы, так как присутствует страх быть непонятой или отвергнутой. Я вижу у вас большая потребность создать семью и если вы сможете доверять своему мужчине, то будете для него как мать, очень заботливая и преданная. Могу сказать, что мужчина должен быть с вами ласков, внимателен, так как вы человек ранимый и обидчивый, ваши чувства легко задеть. Если отношения с мужчиной проверены временем и он является надежным тылом, тогда вы будете ему верны. Любовь для вас это стабильность, забота друг о друге, эмоциональный комфорт.
    Если говорить о вашей совместимости, то она низкая. Вы будете ждать от него внимания, ласки, больше эмоциональности, а он будет холодноватым. Для него любовь выражается на ментальном уровне( общение, флирт, внешность, общие цели/увлечения), а ваша любовь — на эмоциональном уровне ( понимание и чувствование друг друга, близость, участие, многое внимания, глубокие переживания).

    Не вижу будущего у вас с ним, человек он не серьезный, стремится к любви без обязательств. Поэтому создать с ним семью не сможете, максимум получится страстный роман.

    сентябрь 2, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не одинок, есть дети, вы ему нравитесь, но это не те чувства на которых выстраивают длительные отношения. Ольга ведь у вас нет удовлетворения от отношений с ним, к тому же проблемы по материальной части имеются.  Сложно с ним всё выходит. Темнит мужчинка. У вас по женской линии перекрыто ваше личное счастье, поэтому и счастливой долго с одним мужчиной не удаётся. Детей у вас от него не вижу. За здоровьем своим пристальное внимание, берегите себя, вы хороший человек. У вас Ольга на дальнейшее будущее переезд виден, тема деток станет наиболее актуальной на 2017-2018 год, но тут не без помощи медработников. Ближе к 43 более значимые перемены в семье, с недвижимостью А вот семья, в полном понимании этого слова, чтоб человек рядом надёжным и крепким был не раньше 44-45 лет.

    сентябрь 2, 2016 г.