Психология

Уже не поменяешь? - вопрос №2104617

Если с девушкой только год знакомы и месяцев семь живём вместе, а она уже может обидится на слова, обидется на весь день, словно наказывая молчать… если делаю постоянно всё ни так, и говорю не то, если на своего(не нашего общего)ребёнка постояно орёт и так же недовольна целыми днями, хотя бывает, что и есть на что сердится, но как-то недовольства целыми днями на своего ребёнка… В ссоре уходит на другую кровать спать, психует… естественно тогда ни готовит ни чего, но в этом плане и я могу сам приготовить, если она не готовит, ни чего не говорю… просто стоит ли пытаться ладить с такой девушкой или бежать и найти спокойную и уравновешенную, хотя не хотелось бы так… растование всегда грустно, да и одному не хочется быть?

сентябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    Менять человека трудно, а иногда и невозможно.
    Действительно лучше поискать более подходящую Вам девушку.
    Хороших или плохих не бывает, бывают подходящие или не подходящие.
    Удачи Вам!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Вам надо адекватно относиться к ее «психам». Не надо идти у нее на поводу уговаривать — это одна крайность, так же не надо быть сильно критичным и ссориться лично Вам по поводу этого — это другая крайность. Используйте тактику «золотой середины», где Вы включите элементы юмора, будете корректно общаться, разговаривать, искать реальный обоюдный компромисс. Есть вероятность, что если Вы измените модель поведения, то и девушка прекратит таким образом привлекать к себе внимание. Важно так же разнообразить Ваш досуг и найти совестное увлечение. Очень Важно, что бы изменить модель отношений, хотели Оба, это бы бы, оптимальный вариант, но многое зависит лично от Вас. Если ничего не изменится и все будет ухудшаться, то насколько лично Вас хватит? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 1, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Игорь, поговорите с девушкой о совместном обращение к семейному психологу, само — собой,  кончено же, ничего не изменится, а вот если разобраться в причинах такого поведения девушки и факторов влияющих на него, то все можно изменить и вывести отношения на новый более конструктивный и гармоничный уровень. Удачи. Ирина.

    сентябрь 1, 2016 г.