Эзотерика

Решено

Что меня ждёт в ближайшее будущее?(Дмитрий,18.04.1981,4.00 ам,гор.Ялуторовск) - вопрос №2105302

сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в бизнесе или работе, который сменится не определенностью. С этим вы сможете справится, четко планируя и продумывая свои поступки, а так же появится появится или сменится покровитель. Как ни странно про личную жизнь карты ни чего не говорят, видимо она не важна в данный период времени.

    сентябрь 2, 2016 г.