Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые психологи....какая же все таки самая верная причина того что мужчина при разговоре с женщиной прячет взгляд? дополнение... - вопрос №2105403

Работаем вместе отношений нет и не было, при разговоре с другими женщинами он смотрит в глаза а когда я с ним общаюсь либо забьется в компьютер и не отрываясь туда смотрит, либо в сторону глаза, вообще старается на меня не смотреть… из вашей практики интересно…

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Может быть разное, если говорить о практике… Вы можете ему нравится и он стесняется..., такое бывает. Или же у него есть девушка и он боится разрыва отношений с ней. Так же возможны другие причины. Каждый человек индивидуален и надо знать больше информации, что бы дать Вам конкретные ответ. Надо знать семейное положение мужчины, встречается ли он с кем то, сколько ему лет и другие факторы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Возможно мужчина к Вам неравнодушен, но не хочет это показывать и боится, что глаза (взгляд) его выдадут.
    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2016 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Может, он намеренно старается Вас не замечать, чтобы не показать своего отношения. Почему Вас интересует его поведение?

    сентябрь 2, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Объективно, подобное поведение – это демонстрация нежелания идти на контакт.

    А причин этому может быть много, причем прямо противоположных друг другу по смыслу - от неприятных ассоциаций, которые вызывает у него ваша внешность или ваше поведение до тщательно скрываемой симпатии, потому что никакой надежды на взаимность у него нет.

    С благодарностью и уважением к вам.

    сентябрь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Основные это —

    1. Это чувство уважение к Вам как к человеку или коллеге. Ничего не значит.

    2. Робость неуверенность, стеснительность, застенчивость, и прочее. Верные признаки того что Вы не безразличны мужчине. Возможно он симпатизирует Вам. Возможно влюблён.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    сентябрь 2, 2016 г.