Эзотерика

Решено

Добрый вечер .Что значит, видеть во сне как спасаешь тонущего человека?Снится второй раз. - вопрос №2105999

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, это означает что кто-то из ближнего вашего окружения нуждается в вашей помощи или поддержке.Это могут быть и близкие люди, семья, родные.И так же друзья, или же коллеги по работе.Присмотритесь к вашему окружению-и возможно поймете-кому именно необходима ваша помощь.

    сентябрь 2, 2016 г.