Юриспруденция

Решено

Проблема с провайдером - вопрос №21063

Здраствуйте, сегодня я пришел домой у меня из сетевого кабеля бежала вода прям из нутри кабеля, залило весь компьютер и стол под ним, компьютер на гарантии но это не гарантийный случай, провайдер отказался приехать сегодня все исправить и зафиксировать нарушение, но я снял все на видио и есть свидетели, сказали приедут завтро и сменять кабель, как мне с них взыскать закомпьютер и что мне вообше делать? зарание спасибо жду ответа.

март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    docent

    Вода в сетевом кабеле произошла вследствие пролива крыши дома, не так ли? Если у Вас есть договор с обслуживающей дом организацией, взыскивайте с них за неисправность кровли!

    март 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Нужно вызвать ЖЭК и составить акт. После этого предъявите претензии либо к управляющей компании, либо к провайдеру, суд разберется, кто из них виноват...

    март 26, 2010 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    Вариантов множество. Если провайдер установил свое оборудование с соблюдением всех формальностей и технических условий, то виноваты, конечно, "комунальщики". В противном случае они свалят всю ответственность на провайдера.

    март 26, 2010 г.