Психология

Как развестись - вопрос №2106436

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы задали вопрос, с точки зрения психологии, то надо принять окончательное решение и потом начать действовать в этом направлении. Развод неприятная процедура, но осуществимая. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    сентябрь 3, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Для этого вам необходимо:
    1. Решить вопрос с юридической позиции. Обратиться к адвокату по семейным делам и подавать заявления на развод (если брак официальный)ю Согласие супруга на  развод не требуется. Суд вас разведет все равно.
    2. Решить вопрос с психологической позиции:
    *применить самую эффективную психотехнику «психоэмоциональный развод»;
    *проработать психотравму, которой считается развод.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инесса!
    Самое главное морально решиться, а остальное — дело техники. Пишется заявление и через какое-то время вас разводят.
    Удачи Вам!

    сентябрь 3, 2016 г.