Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь до конца этого года Владислав 28.02.1978 ленинград - вопрос №2106442

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    На данный момент стабильности в личной жизни нет… достаточно накаленная ситуация… отношения не закончены до конца и Вас они не отпустят, пока Вы сами для себя не примите решения-новые отношения будет не просто построить… показан семейный разлад, говорит о том, что скорее всего Вы в браке… серьезный разлад, с уклоном к разводы, но неожиданно для Вас ситуация может измениться в Вашу пользу… и отношения через время смогут нормализоваться… но стоит что то менять в характере

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца этого года вы встретите молодую женщину… с которой у вас будет приятная встреча и дальнейшее развитие ваших отношений.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.