Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день!Мою Маму зовут Нина 17.06.56. меня Наталия 27.07.78 и моего брата Александр 22.02.83. Мама сейчас в обиде на нас,говорит,что мы ее бросили в тяжелую минуту. Как будут складываться наши - вопрос №2106619

отношения? Наладится ли все и как скоро? Спасибо, уважаемые эксперты!

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас все наладится в ближайшее время  .Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы помиритесь в течении месяца, извинитесь перед ней, она тоже очень переживает что вы в ссоре и любит вас. Добра вам.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Маме старается справиться с обидой. Она любит вас. Помогите ей и словом и делом. Чем скорее вы это сделаете, тем быстрее наладятся отношения.

    сентябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам, возможно, неприятно будет услышать это, но ваша мама вами манипулирует: хочет, чтобы вы всё бросили и скорее помогли ей достичь каких-то своих целей. Такое поведение поддерживать нельзя, так как оно разрушает и вашу жизнь, и её. Со временем она поймёт, что такого рода провокации бесполезны, и ваши отношения наладятся сами по себе. Вы с братом ни в чём не виноваты.

    сентябрь 3, 2016 г.