Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли эта молодая девушка и этот молодой человек вместе как пара? Она, Мария, 14.04.1993, он Иван, 29.07.1993. Есть ли у них друг к другу чувства? - вопрос №2106628

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У этих людей только дружеские отношения.Есть симпатия друг е другу.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Да пара будет вместе со временем, чувства есть, желание так же

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Есть взаимный интерес и влечение друг к другу. При этом Марии нужно учитывать специфику характера Ивана. В перспективе видится брак.

    сентябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Симпатия в паре есть, перспективы — тоже, но Иван как будто боится развития отношений. Нужно его мягко и деликатно подталкивать к более решительным шагам — в таком случае можно и до свадьбы дело довести.

    сентябрь 3, 2016 г.