Эзотерика

vip

добрый день дорогие эксперты. скажите пожалуйста где я встречусь с другим мужчиной? и кто он, если можно имя его. будет ли у нас сним любовь? - вопрос №2106787

изображение из вопросаспасибо заранее. елена 22.07.1990

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Знакомство в ноябре-декабре этого года, хорошее приятное общение, флирт, но к отношениям это не приведет.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.Знакомство будет в компании, на каком-то празднике, постепенно начнут завязываться отношения, остальное будет зависеть от вас двоих.
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2016 г.