Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. К чему снится сон - беременность, потом рождение девочки. я вижу свою обнаженную грудь и я кормлю младенца грудью одной, оня не наедается потом другой. - вопрос №2106847

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Если вам снится что вы беременны-это означает… что вы не будете счастливы  с мужем.Рождение ребенка означает-улучшение жизненных обстоятельств и возможно… реальное появление на свет ребенка.Иногда такой сон еще сулит большое наследство.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. сон говорит о том что вы строите на свою жизнь весьма смелые планы которые позже у вас реализуются, во всех сферах будет счастье и удача, полное благополучие во всем .
    Всего доброго.

    сентябрь 3, 2016 г.