Эзотерика

vip

здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста как в дальнейшем будут развиваться мои отношения с мужем? что будет? спасибо. елена 22.07.1990 и - вопрос №2106921

изображение из вопросаалександр 12.09.1988

сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ожидает пару сложных лет, когда брак будет висеть на волоске,  потом постепенно наладится,  но большого счастья в отношениях не видно.

    сентябрь 3, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, ситуация идет к разрыву. Важно то, что разлучают вас намеренно.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Видится линия соперницы. Пока она не очень сильна. В дальнейшем возможно Вам придется труднее удерживать Александра.

    сентябрь 3, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ВАш брак уже практически изжил себя. Если вы до сих пор вместе то это удивительно. Я вас вместе не вижу. Эти отношения обречены. Семью вашей как таковой уже нет.Дальше у каждого будет своя жизнь.

    сентябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваши отношения изжили себя, и вы мёртвой хваткой держитесь за этот, прошу прощения, труп вашей любви. На данную минуту вы можете пойти по двум путям: или ваши жизненные дороги расходятся, или же вы будете страдать долгие годы, если не всю жизнь.

    сентябрь 3, 2016 г.