Бизнес

Реклама на балконах - вопрос №210712

Хочу размещать рекламу на балкнах, необходимо ли мне договариваться с собственниками балконов т.е жильцов к кому относится балкон, заключать с ними договора и платить им N-ю сумму денег если я даже не планирую заходить к ним в квартиру. и еще вопрос: если я заплачу гос пошлину в размере 3000руб. за одно рекламное место, допустим рекламное место располагается на балконе 15квартиры,собственник этой квартиры может продать или сдать это место под другую рекламу другой фирме без моего ведома? ведь я заплатил госпошлину за это место и она действует в течении 5 лет? заранее благодарю за ответ Кузнецов Петр

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кью

    60-й в Доме и отдыхе

    Формально наружная стена муниципального дома не является собственностью собственника квартиры (находящейся в этом доме за этой самой стеной). Наружная часть балкона — не исключение. Таким образом, договариваться надо с собственником дома.

    А по факту, жилец квартиры, на балконе которого вы разместите рекламу, запросто может ее порвать, испачкать, написать нехорошие слова и любым другим способом уничтожить.

    Таким образом, договариваться с жильцом вы не обязаны.

    апрель 3, 2012 г.