Эзотерика

Решено

vip

Будет ли еще наша встреча? Если да, то скоро? Дарья 25 лет Андрей 50 лет - вопрос №2107332

  • изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Дарья.
    Вы сможете встречаться с Андреем. Сложности в отношениях между вами постепенно исчезнут. Многое будет зависеть от вашей активности в действиях.
    Как показали Знаки короткого предварительного расклада, есть хорошие шансы улучшения ваших контактов в ближайшие полгода. Не упустите такую возможность!

    сентябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Дарья, это не Ваш мужчина. Можно попробовать построить отношения, но это не на дого.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча обязательно состоится до конца года. Он заскучает и попросит о встрече.
    Всех Вам благ!

    сентябрь 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Этой осенью вы с ним снова увидитесь.

    сентябрь 10, 2016 г.