Эзотерика

vip

здравствуйте. Хотелось бы узнать как относится ко мне молодой человек? Будем ли мы с ним вместе? Какой он человек в плане отношений? Буду ли я жить с ним? - вопрос №2107403

Кристина 08.08.1993, родилась в Таллине в 2:15 ночи и мч Александр 10.01.1995.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Молодому человеку вы нравитесь.Вместе -возможно вам быть.В отношениях-порядочный человек.Жить вместе -возможно.Удачи вам

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Хорошо. У вас крепкая связь. Он открыть решителен и готов на многое. У Вас от него больше тайн и недомолвок, чем у него.

    сентябрь 3, 2016 г.