Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в личной жизни в сентябре? - вопрос №2107490

Дополнение автора от сентябрь 3, 2016 г., 22:26:03

Юлия сентябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще ваши данные  рождения.

    сентябрь 3, 2016 г.

    Ирина

    551-й в Эзотерике

    Для вас это месяц хорошей поддержки от вселенной. Волнует мужчина — правильный, хозяйственный. Предложение от него. Предвкушение будущего. Готова идти на компромисс. Импульсивные отношения могут закончиться миром, гармонией. Возможно, и браком.

    сентябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Встреча и очень важный разговор, перемена в отношениях, решение важной проблемы неожиданным образом. Есть опасность быть втянутой в какое-то не очень приятное для вас дело, но вы его избежите если будете помнить об осторожности и о том, что люди которые вам улыбаются, не всегда искренни и честны с вами.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Большая вероятность получить желаемое, видно мужчину рядом Вас, видно что Вы что то от него хотите. В итоге Вы это получите.

    сентябрь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что довольно эмоциональный вас ждет месяц в любви  .  Показаны кардинальные перемены в вашей личной жизни. Отношения с любимым мужчиной выйдут на новый уровень   , если вы в ссоре  , то будет примирение. Если же нет, то отношения ждет обновление и улучшение. Показано прояснение ситуации, которое давно висело в воздухе .  И карты советуют именно вам быть инициатором, чтобы не было   очередного разлада между вами, включайте сначала разум, а затем чувства. Между вами показан серьезный разговор, вы будите принимать важное решение, преодолев все свои сомнения.

     Всех вам благ !

    сентябрь 4, 2016 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы мне показаны как Светловолосая девушка с голубыми или зелеными глазами, веселая, открытая, непосредственная. Я вижу сейчас вы сильно переживаете из-за мужчина. Период тревог и страхов. Вы страдаете, состояние подавленное, размышляете о проблемах, о будущем, в котором вы не уверены, есть много сомнений, опасений. Можно сказать, что вы потеряны, не ощущаете стабильности либо просто какая-то ситуация, связанная с ним сильно вас беспокоит и мучает.
    Карта отшельник говорит об одиночестве, то есть, на данный момент, вы не вместе, есть чувство покинутости, брошенности. Либо она сообщает о том, что ваш любимый больше сконцентрирован на себе.
    В любом случае, я вижу любовный треугольник, расстояние. Тот, кто у вас в сердце, он не свободен, либо он женат либо просто состоит в длительных отношениях, но не доволен ими, они для него как тяжкая ноша, однако, есть обязательства, чувство долга и страх оказаться недостойных человек в глазах людей.
    Кто-то из вас хочет проявить инициативу, взять все в руки, карта маг и 6 жезлов, маг- инициатива, сила воли, настойчивость, решительность, 6 жезлов нередко символизирует поездки. Вы хотите к нему поехать?
    6 жезлов, помимо поездок означает желание одержать победу, завоевать.
    Сложный у вас сентябрь и последующий месяц на эмоциональном уровне, слезы, отчаяние, ревность. Разбитое сердце, наличие третьего лица. 8 мечей- ну что сказать, мужчина не готов сейчас освободиться из длительного союза, не хватает ему смелости и решительности, хотя вижу, что есть к вам чувства.
    И если смотреть более отдаленное будущее- у вас есть все шансы стать с ним семьей и построить серьезные, крепкие отношения. И беременность еще карты показывают. Он уйдет от жены, ваши отношения продолжатся и перейдут на новый уровень.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля. Сентябрь — Ваш месяц. Вас ждет много благоприятных перемен, которые заложат фундамент Вашей будущей жизни.

    Также, Вам стоит проявить самостоятельные шаги для устройства своей личной жизни, так как есть пробелы в этой сфере.

    Уделите особое внимание здоровью и своему внешнему виду этой осенью.

    Если нужна подробная проработка Вашего вопроса, обращайтесь, пожалуйста, лично.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В сентябре для Вас очень важно проявлять инициативу в общении с мужчиной, который Вам симпатизирует.В деловой сфере — избегайте конфликтов, проявляйте осторожность в финансовых вопросах.Также  Вас ожидает приятное событие, радостная неожиданность.
    Всего доброго!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом месяце возможен возврат к прежним отношениям, возобновление отношений, серьезный разговор. В основном же будете заняты деловой сферой жизни.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сентябрь принесет беспокойство в личную жизнь, разрушение каких то планов, обман, сильная обида на мужчину, но победа будет над мыслями то что задумали реализуется чуть позже. Желаю Удачи.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Время подведения итогов и начало нового периода, определение новых ориентиров, пересмотр взаимоотношений, новое знакомство, которое получит развитие позже, В целом начало нового положительного этапа в личной жизни

    сентябрь 4, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    тема отношений идет, изменения какие-то. Точно можно сказать если укажите время рождения и место рождения свои.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Юлия, просматривается мужчина, который добивается Вашей любви, однако, что-то Вас смущает в его отношении.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Вера

    390-й в

    Немного тоски и печали есть сейчас на душе, ожидание и надежды, что завтрашний день принесет хорошие перемены, но ожидание тревожное, Вы ждете хорошего, но очень переживете и боитесь, что может что то быть плохое. Хорошее будет, будет встречи с приятные, получите много удовольствия от общения, но при этом будут и мелкие ссоры, шероховатости и недопонимания, сложно будет найти общий язык с мужчиной, но это, я думаю перманентная проблема в отношениях

    сентябрь 4, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Сентябрь 2016 по  энергиям  лично  для  вас — месяц  самоанализа, подведения  итогов и  составления  планов  перед  следующими  несколькими  удачными  месяцами. Лучше всего  в  это  время разложить  по  полочкам  свои  устремления  и  надежды и «наклеить  ярлычки» на  цели  и задачи, определить  правильное  направление  движения. Это  месяц, когда  вам  удастся  получить  у  себя  самой  самые  сокровенные  ответы и  сойти  с   рельс  бессмысленной  суеты, попробуйте  найти  другую  дверь, если  что-то  не  получается. Лучше  не  допускать  в  такой  период  лишних  всплесков  активности, иначе  у  вас  может  резко  снизиться  жизненный  тонус. Цвета  успеха  в  этом  месяце  для  вас: фиолетовый, пурпурный, бирюзовый.
    Октябрь 2016  будет  для  вас  чрезвычайно  удачным  месяцем — это  время, когда  человеку  удаётся  всё — все  его  замыслы  и  начинания, обязательно  используйте  его  удачу  в  полной  мере. Успешными  для  вас  будут  также  ноябрь (будет  активно  уходить  старое, ненужное, приходить  перемены) и  декабрь ( месяц  нового — новые  возможности, варианты  и  изменения  во  всех  сферах  жизни). С  уважением Злата.

    сентябрь 4, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Вас  крутые перемены  ожидают в ближайшее время ,  в сентябре в том числе, связано  с отношениями с мужчиной, он видимо, постарше вас, по моему раскладу вас ждёт  замужество и рождение ребёнка

    сентябрь 4, 2016 г.

    Наталия

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сейчас есть какие-то свои фантазии, иллюзии, надежды. Стоит их конкретизировать и выяснить, какие из них — просто фантазии, а какие- вполне реальны и осуществимы. У вас будут нарастать какие-то страхи, сомнения, вы будете собирать информацию для того, чтобы сделать свой выбор. Но ваши страхи не имеют под собой никакой основы. Трудности и непонимания уходят в прошлоё, всё будет развиваться так, как вы хотите и вы будете довольны собой и тем, что имеете

    сентябрь 4, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает событие, которое даст новый эмоциональный настрой. Ждет приятное, радостное событие, так или иначе связанное с увеличением достатка.Т е ждут подарки, финансовая поддержка. Вообще вы совершите первый шаг на пути к лучшем временам. Возможно рождение ребенка; либо просто  значимое позитивное событие в судьбе ребенка. Новая жизнь. Также выходит вам благоприятное решение дел, связанных с законом. Какие то офиц. бумаги, документы.

    сентябрь 4, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Мужчина в окружении питает любовь к Вам и может сделать предложение руки и сердца.Приятные сюрпризы и укрепление взаимоотношений

    сентябрь 4, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждет гармония с любимым человеком, сотрудничество и уверенность в себе и своих чувствах.В финансах показана неожиданная радость, прибыль и благоприятное стечение обстоятельств.Месяц очень удачный для вас.Всех благ и личного счастья!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    то же самое что и в августе, октябре, ноябре и так по порядку, аж до мая 2017г.
    есть рядом мужчина, но то вы мнетесь, то он. правильно мнетесь — не ваше это. Ну разве что только от скуки. Своего вы встретите в мае 2017г

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 16, 2016 г.