Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №210787

Если наркомана нельзя вылечить, то можно ли как нибудь избавиться от его домогательств, выколачивания денег, и вообще как то развести по жизни?

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Избавиться можно. Для этого нужно разобраться чем Вы его к себе притягиваете.

    февраль 24, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Наркомана можно вылечить, если этим заниматься серьёзно в соответствующем учреждении. Что касается желания, чтобы Вас развели по жизни, то у Вас это тоже получится, нужно лишь выбрать специалиста.Удачи.

    февраль 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер.)

    наркоманов сейчас лечат. не хочет лечиться - нужно заставить принудительно. а «домогательства и выколачивание денег» — это в полицию. не смотря на то, что, судя по всему, это ваш близкий человек.

    февраль 24, 2012 г.

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте! Я так понимаю, что это ваш сын! У Вас наверное уже и сил не осталось боротся с его проблемой… Я могу провести ритуал, что бы развести Вас по жизни… Но не будете ли Вы жалеть об этом? Во всяком случае это Ваше решение и принимать его только Вам.

    P.S. Скажу, что если Вы еще дадите ему шанс и окажите ему поддержку, то можно его вылечить!!! Попробуйте еще раз, на этот раз должно все получится.Хотя вижу, что уже много было попыток..

    Всего Вам доброго!!! с Уважением, Мелисса!)

    февраль 24, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

     скорее всего это не ваш родственник, наверное ухожер вашей дочери… можно сделать, так что бы он больше никогда не появлялся и забыл человека

    февраль 24, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Можно, защиту или просто развести, варианты зависят от того в каких Вы с ним отношениях.

    февраль 25, 2012 г.