Медицина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МУЖА ОТКРЫТАЯ РАНА В ОЛАСТИ КОЛЕНА НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ УЖАСНЫЕ БОЛИ ХОДИЛИ К ВРАЧУ СКАЗАЛИ ДЕЛАЙТЕ ПРИМОЧКИ И МАЖТЕ ФУКАРЦИЛОМ ИНЕ ЕГО... - вопрос №2107999

ЖАЛКО А ВРАЧИ НЕЧЕГО НЕГОВОРЯТ ТОЛТКО ТО ЧТО СИЛЬНОЕ СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ЕМУ ВСЕГО 60 ЛЕТ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Эльвира.
    Могли бы Вы прислать фото раны?

    сентябрь 4, 2016 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Добрый день!!! Необходимо фото раны!!!

    сентябрь 4, 2016 г.

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Сужение сосудов имеется ввиду наверное атеросклероз или облитерирующий эндартериит ?!!! Это частоеявление в таком возрасте! Изза нарушение кровоснабжения конечности появляются трофические язвы! Излечить не возможно, терапия симптоматическая! Наложение повязок с антисептиком, обезболивание, уменьшение нагрузки на конечность!

    сентябрь 4, 2016 г.