Технологии

Здравствуйте! Подключаю фотоаппарат к компьютеру Win 8.1 с помощью USB кабеля, определяется как устройство, но зайти я в него не могу, выдаёт - вопрос №2108052

сообщение: у вас нет прав доступа к этому устройству, отключал все защиты, не помогает, в чём может быть секрет? Заранее благодарю!

Дополнение автора от сентябрь 4, 2016 г., 11:28:49

Win 7 подключение без проблем, значит не в фотоаппарате дело, переустанавливал драйвера, удалял устройство через диспетчер, глухо.

Сергей сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    ну смотреть настройки в фотоаппарате, и проверить драйвера

    сентябрь 4, 2016 г.