Психология

Решено

волнение - вопрос №210809

здравствуйте.у меня завтра соревнования, очень волнуюсь. они вторые, в первый раз когда ездил, было жуткое состояния внутреннее.возможно ли избежать этого и и почувствовать уверенность

февраль 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Дмитрий. Могу предложить один из методов психотерпии, в данном случае направленный на переключение внимания от событий будущего, предоставить возможность нервной системе настроиться. С уважением Юрий Николаевич.

    февраль 24, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Есть техники Дмитрий, которые блокируют переживания. Ибо эти переживания насколько выматывают и опустошают, что сил на веру и надежду, а тем более на действие не остаётся. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    февраль 24, 2012 г.

    Марья

    454-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Это нормальное состояние. Любой мозг испытывает волнение перед неизвестным. Не переживайте, состояние волнения лишь повысит выброс адреналина в кровь и будет стимулировать работу мозга, это даже хорошо. У вас будет ясной мысль и быстрее реакции.

    Успехов!

    февраль 24, 2012 г.