Эзотерика

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень часто снится сон, что я дышу под водой. То есть как, сначала я задерживаю дыхание, потом когда нет сил терпеть, вдыхаю , и дышу, но под водой. - вопрос №2108389

сентябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Алина ваш сон вас предупреждает — вы можете и способны на какие-то дела, которые сейчас вам кажутся невыполнимыми. Ваши сегодняшние печали и заботы уйдут и проблема которая вас мучает разрешится. в реальности вам нужно провериться у пульмонолога — возможно что ваши сны — первый звонок серьезного заболевания.

    сентябрь 4, 2016 г.